Клиент Тинькофф банка отказался предоставлять справки НДФЛ и закрыл все счета

• г. Кострома

Банк заблокировал карты, потом потребовал всякие справки НДФЛ объяснения переводов и пополнений.

Я просто сказал, я отказываюсь это делать, закройте мне все счета в вашем банке и выведите на другой банк деньги. (Речь идёт о Тинькофф банке)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если банк заблокировал счета, то либо они под арестом за долги, либо нарушают требование о легализации отмывании денежных средств, при таком положении дел, если документы не предоставите денежных средств вы не получите.