пожалуйста какие документы нужно приложить в суд к ходатайству о рассмотрении дела в мое отсутствие (отсутствие истца)

• г. Хабаровск

Какие документы нужно приложить в суд к ходатайству о рассмотрении дела в мое отсутствие (отсутствие истца)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какую причину вы указали в ходатайстве?

Лилия, да можете ничего не прикладывать, а просто написать чтобы рассмотрели дело в отсутствии вас, копию решения суда направили Почтой России.

Здравствуйте! Это зависит от того какая причина Вашего отсутствия на судебном заседании.