Требуется вернуть деньги за составление иска - какой документ предоставить в суд и как подтвердить платеж

• г. Москва

Нужно ли чтобы вернули деньги за составленный юристом (ИП) иск предоставлять в суд договор с этим юристом на составление иска или что нужно предоставить?

И какой документ должен подтверждать то, что деньги он у меня возьмет, только чек или обычная расписка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Для возмещения расходов, связанных с привлечением юридической помощи необходимо представить договор с юристом (адвокатом), а также доказательства понесенных расходов (неважно - расписка это или квитанция). Названные документы должны быть приложены к ходатайству о взыскании представительских расходов.

Уважаемый Николай.

Вроде вчера Вам ответ давали на этот же вопрос?

Предоставьте квитанцию об оплате услуг юриста.

Договор и доказательства оплаты услуг