Трещина на памятнике участнику ВОВ - кто должен заботиться о сохранности?

• г. Челябинск

Деду участнику ВОВ от военкомата установили памятник 5 лет назад. Сейчас по памятнику пошла трещина. Что нам делать менять памятник самим или обращаться в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Военкомат оказал помощь в установке памятника. Содержание осуществляется Вами самостоятельно.