Несправедливость в исполнении наказания - Как обратиться в ФСИН и заставить ответчика отработать указанные часы?

• г. Екатеринбург

Ответчику дали 200 часов исправительных работ, но она не отрабатывает их и не несет наказание, так как у неё родственники работают в администрации города. Как можно

сделать запрос в ФСИН и повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Если вы частное лицо, то вы не можете сделать запрос. Можете жалобу написать в прокуратуру, например, по поводу известных вам фактов уклонения от отбывания наказания и бездействий ФСИН.

Я как потерпевшая могу сама сделать запрос в ФСИН?

Не запрос, а жалобу можете написать. Запрос делают только органы гос. власти, прокуратура, правоохранительные органы и суд.