Как написать заявление в администрацию округа, об обрушении дороги, главной в населённом пункте?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно писать именно жалобу, изложите все обстоятельства по существу и укажите на нарушения муниципалитета.

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Заявление пишется в произвольной форме, в тексте заявления укажите о выявленных нарушениях и об устранении нарушений.