Гражданке Таджикистана, родившей ребенка в 2013 году, запретили уехать из родины из-за задолженности по алиментам, о которой она узнала только сейчас через 9 лет после выхода из детского д

• г. Сыктывкар

Я гражданка таджикистана 2013 родила ребенку и откпзала потому что у меня тежелом состаяния было через 9 года из десткого дома меня по алюментам должником читалии запретили уйти родину я ниделью назад узнала что я должник из десткого дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы с вас сняли запрет на выезд, вам необходимо оплатить задолженность по алиментам.