Как определить подлинность незнакомого человека, пишущего вам?

• г. Санкт-Петербург

Мне пишет незнакомый человек, всё очень корректно, денег не просит, пока, но я подозреваю, что это мошенник. Врач с Йемена. Как я могу определить подлинность имени, фото и его ли аккаунт, с которого он пишет. Спасибо! Просьба мне не звонить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Скорее всего это мошенник.

Да никак Вы не определите. Жулик это. Можете с ним попереписываться, даже потроллить. Если есть желание. Только денег не платите.

Зайдите на сайт ХУЖЕ. НЕТ, там множество обманутых женщин описывает свои истории. У меня тоже пол года назад была переписка с врачом из Йемена, такие любовные письма писал, называл меня женой, себя мужем, хотел прожить со мной до конца жизни. Пока я его не разоблачила, сорвал мне три раза Скайп, назвал меня глупой женщиной и белой свиньей, когда я его спросила: "Ты негр?" Зайдите на сайт Пинтерес, там их множество найдете. Если у Вас есть имя сегодняшнего поклонника, где-то застрявшего, напишите в Скайпе в поисковую строку его имя и Вам вывалится не менее 20 логинов. На фото, которое я здесь прикрепила, у меня вывалилось 100 его логинов. Зовут его Parker Godwin. Под каждым логином у scammers сидит не менее 100 человек, 80-70 из них женщины. Женщины в возрасте 50+ и старше, потому что у этих женщин есть деньги и они часто одиноки.

Посмотрите на них здесь - они торжествуют!