Как узнать, является ли врач из Йемена настоящим хирургом-ортопедом

• г. Минск

Мне пишет врач якобы хирург-ортопед, сам он из Берлина, а сейчас работает по контракту в Йемене. Можно ли узнать настоящий это врач, или мошенник. Представляется как Johnson Emmet.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Это мошенник.

Ваш вопрос неоднократно рассмотрен.

Доброе утро! Татьяна, такие вопросы уже многократно были рассмотрены в рамках онлайн-консультации.

100500% мошенник. Ждите письмо о деньгах.