Кто украл мой дорогой футбольный мяч в кафе? Помогите найти воров!

• г. Екатеринбург

У меня украли футбольный мяч (он дорогой и был подарком, поэтому важен для меня) в кафе, после того как я там его забыл под столом. Есть видео с камер наблюдения, как они его уносят, а также видео, где видны лица. Пытался узнать фамилию по банковской карте, но они оплачивали наличкой. Что мне делать? Думаю, что если обращусь в полицию, то особой пользы не принесет. Также думал о том, чтобы разместить видео в соц. сетях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию о краже. Без полиции Вы вряд ли чего добьетесь.

В полицию обращаться нужно. Других вариантов нет.

Первый вопрос состоит что бы установить виновных, второй подтвердить ущерб. Сумма, с учётом износа, должна превышать 2.5 т.р.