Поиск вора - Каковы шансы вернуть украденные деньги после кражи сумочки?

• г. Шахты

У меня украли сумочку. Вор снял с банковской карты деньги, т.к. в сумке находилась информация о пинкоде, для него это не составило труда. При просмотре записи с камеры наблюдения банкомата видно лицо этого парня. На сколько возможно, что его отыщуют и мне вернут деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию, не исключено, что преступника найдут, подобные случаи не редкость.

Большая вероятность, что его найдут. Обращайтесь в полицию с заявлением о краже, обязательно!

Возвращены могут быть только идентичные вещи, денежные средства отличаются номерами купюр и следовательно при отсутствии у похитителя денежных средств они действительно не возвращаются. Вы вправе обратиться с иском в суд о возмещении материального и морального вреда

Запись я просматривала со следователем. Но он говорит, что деньги вряд ли будут возвращены, если из не будет у преступника. Как так? Разве его не обязуют возместить ущерб?