Могу ли я получить субсидию по программе Молодая семья на приобретение жилья в случае изменения гражданского состояния

• г. Сычевка

Могу ли я получить субсидию по программе Молодая семья на приобретение жилья в случае изменения гражданского состояния (выйду замуж после включения в списки): с 2011 года состою в списках как молодая семья из 2-х человек (я и дочь), в этом году (ноябрь 2012) планирую зарегистрировать брак.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. Если Ваш будущий муж также как и Вы будет соответствовать требованиям для участия в программе, то проблем не возникнет.

С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. ЮРИСТ. город Смоленск, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru