Как решить проблему с некорректным договором о преддипломной практике для заочного студента, работающего в двух компаниях?

• г. Москва

Что делать, если вуз настаивает на своем договоре о преддипломной практике, но юристы в двух компаниях отказываются его подписать по объективным причинам, т.к. договор от вуза составлен не корректно. Студент-заочник. Учусь по специальности, работаю.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда - просите письменное обоснование отказа от подписания такого договора, и предоставляйте его (их) в ВУЗ. Виноваты - уже будете не Вы.