Возможности предоставления справки с места работы для заочника во время преддипломной практики

• г. Москва

Прохождение преддипломной практики. Заочник. Работаю по специальности. Могу я предоставить справку с места работы или нужно заключать договор с другой организацией и проходить практику там?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

Если работаете по будущей специальности - можно и с места работы. Это правомерно. Пусть оформляют как практику.