Незаконная парковка грузового автомобиля - как решить проблему в деревне Шибково?

• г. Новосибирск

В данный момент я проживаю в деревне шибково искитимского района новосибирской области, мой сосед незаконно отсыпал у дороги парковочное место для грузового автомобиля маз с прицепом, по факту около 80 кв м и пользуется данной парковкой каждодневно разбивая при этом дорогу, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в администрацию муниципального образования, в ГИБДД, в прокуратуру, участковому.

Ольга здравствуйте 🤝

Обязательно напишите жалобу в прокуратуру, на основании статьи 10 Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция)

С уважением.