После того как семья получила деньги и съехали с квартиры, жена взяла деньги и пропала

• г. Канск

Пару месяцев назад приобрел квартиру в своем городе, там проживала семья из 4 человек (семья не состоятельная), прописан было 3 человека, это Отец, (в возрасте) сын и его ребенок (3 года), жена сына не была прописана в данной квартире. (в договоре соц. найма ребенок не был прописал) Квартира была не приватизирована, после тога как выписали ребенка, в приватизацию вошли Отец и сын, после того как квартира была куплена мной и сделан капитальный ремонт в ней, мне пришла повестка в суд о незаконной покупке квартиры, хотя у меня есть все документы выданные КУМИ подверждающие мою собственность, так же есть договор купле-продаже и расписки о получении полной суммы денежных средств. После того как семья получила деньги и съехали с квартиры, жена взяла деньги и пропала, а муж остался с ребенком и снимает квартиру, вполне возможно что он подал заявление в полицию на жену.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть исковое, что там написано. При покупке на стороне продавца должны были быть указаны Отец и его сын. Не вижу особых оснований тревожиться, поскольку на момент приватизации несовершеннолетние не были прописаны.

В данный момент как я понимаю, во всех документах указан только отец и сын, ребенка нет, но ка с деньгами, и оставив при этом мужа с ребенком на улице(если так можно сказать), данной сделкой заинтересовались организация по защите прав ребенка.