Вопрос ожидания - Какие последствия ждут за скрытую реализацию имущества при взятии кредита в микрозайме?

• г. Санкт-Петербург

Вот решила к вам обратиться, у меня такая проблема: Хотела бы спросить, что меня ждёт: у меня реализация имущества была 28.07.2021 года кредит в микрозайме я брала 21.07.2021 когда производила оплату по процентам 16.08.2021. переоформили договор на это число, так как всю сумму я заплатить не смогла, что меня ждёт, я не платила кредит, банкротом меня признали 28.01.2022. Мне сегодня позвонили с этой компании и сказали что меня ждёт суд за мошенничество, что я скрыла факт реализации имущества.

Ответы на вопрос (4):

Всех звонящих посылайте матом.

Мошенничества здесь нет.

Не обращайтесь внимания заблокируйте.

Здравствуйте, они скорее всего сами мошенники.

Скажите что подождетие суда.