Неправильная информация при взятии кредита - как поступить в ситуации с нереальной суммой задолженности?

• г. Наро-Фоминск

День добрый! Брала кредит в восточном экспресс банке! Сумма 200000 рПри выдаче девушка спросила вам карту или наличными.. я решила карту! В договоре указана сумма ежемесячной оплаты 8000 р.Я платила платежи по приходящей смс суммы были разные от 7500 до 10000 т р Предпоследний месяц я задерживаю оплату на неделю. Я была в банке и сказала, что оплату задержу на неделю. Обозначила число! Но ночью позвонила девушка из службы безопасности... велела заплатить по раньше числа, которое я указала... Я ответила, что платить не отказываюсь... ибо 2 года платила исправно... и тут выясняется что у меня долг 129000 р Получается я все это время платила только проценты? Даже в этом случае я не отказываюсь платить.. но за месяц нереально найти такую сумму... Как поступить правильно? Значит когда я брала кредит-меня неправильно информировали? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Попросите в банке расчет задолженности.

У Вас должен быть на руках график платежей, в котором указаны: сумма ежемесячного платежа, количество основного долга и долга про процентам, а так же оставшаяся сумма.