Сегодня меня выгнали с урока за то что я на перемене ответил на звонок что мне делать.

• г. Томск

Сегодня меня выгнали с урока за то что я на перемене ответил на звонок что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Расскажите родителям о данном случае, просите их принять меры и подать жалобу в компетентные органы.

Здравствуйте, действия учителя не правомерны. Продолжайте обучение.