Приказ о задолженности за коммунальные услуги может быть отменен - какие действия ждать от второй стороны?

• г. Вуктыл

Выписали приказ по задолженности за коммунальные услуги, написала заявление об отмене этого приказа. Какие действия может предпринять другая сторона если приказ будет отменен.

Ответы на вопрос (5):

Маша, будет подан иск в отношении вас.

Взыскатель вправе обратиться в суд в порядке искового производства с тем же требованием.

Следующее - подача иска в суд. Если сумма до 50 000 рублей, то мировой. Если свыше, то городской.

Здравствуйте.

Далее другая сторона обратится в суд с исковвм заявлением. Дело будет рассматриваться уже с участием сторон, и Вам нужно будет представить возражения на иск с указанием всех своих доводов и возражений по существу иска.

С уважением.