При обследовании ребенка в стационаре положен ли мне больничный лист?

• г. Саратов

При обследовании ребенка в стационаре положен ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (5):

Не положен вам больничный лист на время обследования ребёнка! берите один день за собственный счёт, и обследуйте ребёнка.

Ответ отключен модератором

НЕТ однозначно, он вам, не положен!

Ребенку 4 года, получается, больничный лист, при обследовании ребенка в данном возрасте не положен? У ребенка под вопросом заболевание почек. Не просто так ложится.

"ПОД ВОПРОСОМ", не означает наличие данного заболевания!