Медицинский отказ или жестокое обращение - как врачи выгнали пациентку из кабинета.

• г. Калуга

Пришла на прием к врачу, врач в поликлиннике один, врач принемать отказался, я села в его кабинете и отказалась выходить пока он не откажет мне мед. помощь, врач, регистратор, и медсестра, сговорились, позвонили в полицию, сказали, что я пьяная, дерусь, и оскорбляю врача, я этого конечно не делала, просто отказывалась уходить.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию о ложном доносе.

С уважением.

Здравствуйте! На каком основании врач отказался вас принимать? Также, вы пришли по записи или для оказания экстренной помощи? В итоге врач принял вас или нет? Полиция приезжала? Сейчас с мед. помощью в связи с пандемией наблюдаются сложности и установлены ограничения на плановый прием.