Как отправить возражение и ходатайство для отмены приказа в мировом суде - через электронную почту или лучше лично отвезти документы?

• г. Москва

В мировом суде по телефону мне сказали, что можно отправить возражение и ходатайство для отмены приказа по электронной почте, даже сфотографировав на телефон с подписью. Меня не вводят в заблуждение? Или лучше лично отвезти документы?

Ответы на вопрос (5):

Подайте через сайт суда, можете лично отнести, если Канцелярия принимает.

Здравствуйте.

Возражение и ходатайство лучше передавать лично.

По электронной почте процессуальные документы, как правило, не принимаются.

Извиняюсь, не по электронной почте. А сказали отправить через сайт суда.

Нужно отправить почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.