Как выехать из РФ в Казахстан при долге перед приставами и сроке наложения ограничения

• г. Санкт-Петербург

Как можно выехать из РФ в Казахстан, если есть на сайте приставов, долг 159.000 р, сегодня была у пристава, ещё не наложил ограничение, ИП от 22 апреля 2022. Сколько времени требуется приставам, чтобы наложить ограничение?

Ответы на вопрос (2):

Вам же сказали, все действия нужно предпринять до того, как наступит 11 мая.

Доброго дня!

Постановление судебного пристава-исполнителя, поступившее в порядке, установленном частью 6 статьи 33 настоящего Федерального закона, должно быть исполнено в течение пятнадцати дней со дня поступления его в подразделение судебных приставов, если самим поручением не предусмотрен иной срок его исполнения.

Соответственно, срок 15 дней с момента принятия к производству.