Как Россия требует вернуть выданную одежду и оплатить утерянное при увольнении из вооруженных сил

• г. Махачкала

При увольнении с вооружённых сил РФ с меня требуют сдать всю одежду которую я получал а то что было утеряно во время спецоперации я должен оплатить со своего кармана.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае, полагаю уместным, обратиться в военную прокуратуру для проверки правомерности требований.

Подлежит возврату инвентарное имущество, а обмундирование, ваше и ещё вам обязаны будут компенсировать вещёвку, по которой истекли сроки носки, но вы её не получили.

Они говорят надо было рапорт писать раньше а теперь поздно.