Работа в Красноярске - приравнение к Крайнему Северу в расчете страховой пенсии.

• г. Краснодар

Я работал вг. КРАСНОЯРСКЕ с 1979 по 1985. это приравневается к крайнему северу, учитывается при начислении страховой пенсии спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При начислении пенсии учитывается весь северный стаж. Если северный стаж будет менее требуемого полного стажа (20 лет МКС), то на размер пенсии это не повлияет.