Размер материальной помощи при бракосочетании в профсоюзе на государственном предприятии в Беларуси - 100000 бел. руб.

• г. Гродно

Живу и работаю на гос. предприятии. В Беларуси. Я написала заявление на материальную помощь в связи с бракосочетанием в профсоюз. Существует ли определенный размер денежгой выплаты? Мне выплатли 100000 бел. руб. Такую сумму материальной помощи я получала 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Конкретный размер материальной помощи и случаи, в которых она выплачивается, установлены в коллективном договоре. Ответ найдете там.