Отец одиночка лишен свободы, а его дети остались без опеки и средств к существованию.

• г. Абакан

Отец одиночка воспитывает 2 х детей, одному из них 17 лет, учится. Отца посадили на 5 мес. за не уплату алиментов на ребенка от другой женчины, при этом его дети осталсь одни без опеки и средств к существованию, в том числе и несоаершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать апелляционную жалобу на приговор. Он крайне несправедливый.