Отказ в пособии по уходу за ребенком из-за временной прописки - законно ли?

• г. Москва

Подала на пособие по уходу за ребёнком до полутора лет, у меня и детей прописка в Краснодарском крае, подавала в Ставропольском крае, имею временную прописку только я. В итоге отказали ссылаясь на то, что все члены семьи должны иметь временную прописку в этом регионе. Правомерно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно. Все члены семьи должны быть прописаны вместе.