Запрет на выезд детей - какой штраф ждет, если нарушить судебное решение в России?

• г. Пенза

Я с бывшим мужем в разводе, от брака двое детей, место жительства определено со мной. Вышла замуж за иностранца, планировала переезд, бывший муж наложил запрет на выезд детей. Суд встал на его сторону. Потом подал иск вновь о определении м/ж детей. Суд встал на мою сторону. А детей так и не могу вывезти. Если я их вывезу через третьи страны против суда, какое наказание меня ждёт в России?

Ответы на вопрос (1):

Часть 1 статьи 322 УК РФ. До двух лет.