Может ли мать ребенка вернуться к прописке, если остался только ее 16-летний ребенок в муниципальной квартире?

• г. Краснодар

А если в муниципальной квартире остался прописан 16 летний а маму сестру и бабушку выписали за долги, имеет права мать ребёнка снова прописаться с ним?

Ответы на вопрос (3):

Да имеет право прописать.

И все остальные тоже имеют права прописаться? Или только мать может вновь прописаться в муниципальной квартире (выписали по суду)

Да вы сможете прописаться.