Через три месяца мне об этом сообщили требуют погасить проценты.

• г. Норильск

Была допущена опечатка одной буквы фамилии и платеж не поступил. Через три месяца мне об этом сообщили требуют погасить проценты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас сохранился платежный документ, срочно напишите заявление в банк о том, чтобы не начисляли просрочку.