Что делать, если нечитаемая печать в свидетельстве о рождении - советы для жителей Кыргызстана

• г. Кемин

У меня нечитаемая печать в свидетельстве о рождении. Получено в городе Мерке, Джамбульской области. В данное время проживаю в Кыргызстане. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете истребовать свидетельство о рождении (дубликат) через Посольство/консульство Республики Казахстан в Кыргызстане. Услуга платная. Более подробнее уточните в консульстве или на сайте.

Не подлежат истребованию только подлинники и копии военных билетов и служебных удостоверений личности.

www.gov.kz

Мекенжай Бішкек қаласы, Мир (Ш.Айтматов) к-сі, 95 А

Телефон +996-312-56-54-17

Факс +996-312-69-20-94