Какие пособия я могу оформить? Если у меня родился в марте третий ребёнок, а первому уже 20 лет. новосибирск.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Федеральный закон О государственной поддержке многодетных семей

Согласно Федерального закона многодетной семьей признается семья, в составе которой есть три и более детей в возрасте до восемнадцати лет, (до 23 лет при условии их обучения на дневных факультетах СУЗов, ВУЗов.) и на период срочной службы в армии).