Как узнать на основании какого документа другой человек стал собственником квартиры, на которую был запрос от родственницы?

• г. Москва

У меня умерла родственница по запросу на квартиру числится в собственности уже другой человек. Подскажите где я могу узнать на основании какого документа собственником стал другой человек.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам нужно заказать через МФЦ выписку на квартиру о переходе права собственности на квартиру. Там будет указано на основании какого документа перешло право собственности.