Какое вознаграждение полагается работникам при уведомлении о сокращении на 2 месяца?

• г. Москва

Уведомление о сокращении даётся сроком на 2 месяца, потом увольняют. Будут ли платить зп на этот период 2 месяца и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Конечно будут в размере, установленном трудовым договором.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации зарплата выплачивается в размере и порядке, предусмотренном трудовым договором, т.е. без изменений.