Как вернуть деньги за путёвку, если не можете поехать из-за болезни - практический гид

• г. Москва

Купили путёвку по России, нам вернули деньги по кэшбэк. Вылет завтра, но у меня защемило спину, вызывала скорую. Как вернуть деньги за путёвку? С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес заявление о расторжении договора и возврате средств.

Спросить
Пожаловаться

Начните с заявления об отмене брони и возврате денег.

Вам следует оформить должным образом медицинское подтверждение.

Спросить
Пожаловаться

Начинать необходимо с изучения условий договора, подготовки претензии.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Мы купили путевки и нам по программе лояльности вернули кэшбэк 20% . Сегодня по ошибке сбербанк снял сумму кэшбэка. Вернут в течении 30 дней по заявлению. Но теперь я не могу воспользоваться своими деньгами. Элементарно купить хлеб не могу, а у меня ребенок 5 лет. Придется брать кредит, пока не вернут деньги. Могу ли я потребовать компенсацию от сбербанка?

Ищу информацию как написать претензию на компанию Ютейр чтоб деньги вернули за билеты по болезни. Справки есть, заключение от врача о невозможности совершать перелёт сорвал спину за несколько дней до вылета, вызывал скорую, открыл больничный, известил авиакомпанию, отменил на сайте вылет, отправил фото справок, прождал срок 60 дней и ничего! Вчера написали что могу ваучеры взять.

Меня зовут Анна. Купили путевку в Тунис. Вылет завтра. Сегодня в новостях говорят о возможных терактах в Тунисе. Позвонил туроператору, мне казали что указа МИД никакого нет и если я откажусь то мне не вернут деньги. Скажите нет шансов вернуть деньги?

КУПИЛИ путевку в Турцию У ТУРОПЕРАТОРА фирмыЛабиринт, оплата состоялась 01.08.2014 г. Конечно, вылет не состоялся. ВСК ВЕРНУЛИ ТОЛЬКО 3900 РУБ из оплаченных нами 63 тыс. Как вернуть наши деньги?

Купили путёвку во вьетнам на 23.03. Вылеты запретили. Туроператор предлагает вылет в Тайланд. У нас пропало желание куда либо ехать в связи с короновирусом. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Новый телефон на врой день отказался работать завтра будет 20 дней как мы его вернули в салон обменять нам отказали и нет надежды что вернут деньги или поменяют с чего начать.

Я купила тур. Вылет завтра, но внезапно заболела. Как вернуть деньги за путёвку, если тур купле в турфирме, которая Находится в другом городе? Договор не подписывала, деньги перечислила на карту директору турфирмы. На руках у меня электронные образы билета, ваучера и страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение