Как вернуть деньги за путёвку, если не можете поехать из-за болезни - практический гид

• г. Москва

Купили путёвку по России, нам вернули деньги по кэшбэк. Вылет завтра, но у меня защемило спину, вызывала скорую. Как вернуть деньги за путёвку? С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес заявление о расторжении договора и возврате средств.

Начните с заявления об отмене брони и возврате денег.

Вам следует оформить должным образом медицинское подтверждение.

Начинать необходимо с изучения условий договора, подготовки претензии.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.