Человек не открывает двери ни полиции, ни никому - есть ли основание для привлечения по КоАП?

• г. Клетня

Сидит значит человек дома за двумя дверями, в глазок не смотрит никому не открывает игнорирует стуки и звонки. В это время приходит полиция с какими то вопросами или законными требованиями, стучит или звонит, однако иных уведомлений не издает или же лицо их не слышит.

Возможно ли в таком случае привлечение лица по 19.3 КоАП РФ за неповиновение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае нет оснований для привлечения к административной ответственности.