Покупка тестостерона через интернет в России - юридические последствия и риски.

• г. Нижний Новгород

Приобретение тестостерона (по медицинским показаниям) через интернет с территории России чем грозит? Уголовный и административный аспект интересует. Более 10 г. (12-15 гр. вес масла вместе с тестостероном)

Ответы на вопрос (2):

Для личного пользования ничем не грозит.

Ответственность по ст.226.1 УК РФ наступает за получение сильнодействующих веществ только из-за границы, то есть с пересечением почтового отправлением границы РФ. Если же Вы купили анаболик на территории России, то за это уголовной ответственности не наступит. Равно как не наступит ответственность, если вы купите тестостерон лично у кого-то с рук или в аптеке. Ответственность понесет только продавец.