У многодетной мамы в разводе оформленного по уходу за пожилым родственником 80+2 месяца - будет ли одобрены выплаты с 3 до 7 и с 8 до 17?

• г. Астрахань

Я мама в разводе, статус многодетной малоимущей семьи, оформлена по уходу за пожелым 80+2 месяца из расчетного периода, одобрят ли выплаты с 3 до 7 и с 8 до 17?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так как многодетная семья и если же у вас доход меньше прожиточного минимума, то нет оснований для отказа. Но так же будут учитывать Ваше имущество и дополнительные доходы. По имуществам есть свои пороги.