Я хочу узнать как получить права с патентом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, данные документы делаются раздельно друг от друга и совершенно разными учреждениями, чтобы получить патент требуются: заявление о выдаче патента;

документ, удостоверяющий личность, и его нотариально заверенный перевод;

миграционная карта с целью въезда «Работа»;

полис добровольного медицинского страхования (ДМС) либо договор на оказание платных медицинских услуг;

медицинские документы;

документ, подтверждающий владение русским языком, знание истории России и основ законодательства Российской Федерации;

документ о постановке на учет по месту пребывания;

квитанция об оплате штрафа — если вы нарушили срок подачи документов для оформления патента.