Как написать заявление на отсрочку заложенного имущества, куда подать и что указать в причинах при наличии исполнительного листа и сложной жизненной ситуации

• г. Иркутск

1. Как правильно написать заявление об отсрочке на заложенное имущество, если пришел исполнитель лист

2.куда его подать (суд был в другом городе)

3.что указать в причинах

4.могут ли являться причинами: проживание в квартире несовершеннолетнего ребенка; долги по кредитам (по которым высчитывают 30 процентов с зарплаты).

Просто надо выиграть месяца три чтобы найти другое жилье.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, возможно пришло постановление о возбуждении исп. производства? Уточните

Обращайтесь на сайте к юристу/адвокату, поможем.

Ответы на Ваши вопросы касаются юридического обоснования по подготовке процессуального документа. Это - платная услуга.