Как написать заявление на отсрочку заложенного имущества, куда подать и что указать в причинах при наличии исполнительного листа и сложной жизненной ситуации

• г. Иркутск

1. Как правильно написать заявление об отсрочке на заложенное имущество, если пришел исполнитель лист

2.куда его подать (суд был в другом городе)

3.что указать в причинах

4.могут ли являться причинами: проживание в квартире несовершеннолетнего ребенка; долги по кредитам (по которым высчитывают 30 процентов с зарплаты).

Просто надо выиграть месяца три чтобы найти другое жилье.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, возможно пришло постановление о возбуждении исп. производства? Уточните

Обращайтесь на сайте к юристу/адвокату, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Ответы на Ваши вопросы касаются юридического обоснования по подготовке процессуального документа. Это - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

На работу пришел иполнительный лист и с зарплаты высчитывают 5 о процентов от зарплаты. У меня двое детей я в разводе и воспитываю детей одна. Как написать правильно заявление в суд на апиляцию чтобы 25 процентов высчитывали.

Пятнадцатилетний ребенок является собственником продаваемой квартиры но проживает в другом городе и имеет другое жилье на которое имеется договор дарения Будет ли являться договор дарения документом, разрешающем продажу квартиры в другом городе? Квартира была подарена в июле 2014 года. Необходимо ли лететь ребенку в другой город на сделку?

Как забрать исполнительный лист из суда?. Суд находится в другом городе, поехать не могу? Как правильно написать заявление? И можно ли в заявлении указать адрес фактического проживания для доставки, а не адрес прописки. Спасибо за ответ.

В летний период долгий срок ребёнок отсутствовал в детском саду (больше месяца) по семейным обстоятельствам и находились в другой области в другом городе. Воспитателям отписалась что ребёнка до конца месяца не будет. Следующий месяц тоже будем отсутствовать по этим же причинам. Что в этой ситуации можно сделать, чтоб сохранить место в саду.? Могут ли написать заявления родственники об отпуске ребёнка?

Прошел суд по кредиту. Пришел исполнительный лист на работу с зарплаты высчитывают 50 процентов. Написать заявление в суд чтобы 25 процентов высчитывали от зарплаты, так как я в разводе и у меня двое детей. Кредит брали в браке и бывший муж не помогает. Не платит.

Ответчик проживает в другом городе. Как отразить в исковом заявлении возмещение трат на перелеты, проживание и другие расходы, связанные с приездом в другой город? Надо-ли, писать заявление о рассмотрении дела без присутствии истца? Если будет его представитель - нужна ли нотариальная доверенность? И как тогда указать расходы на представителя в суде?

Как правильно подать заявление в суд на выплату алиментов на ребенка и себя, (на работу не выйти, ребенку нет года), если моя прописка в другом городе, а проживаю в другом? И если зарплата мужа указывается "белой" зарплатой, а на самом деле ещё есть "чёрная" зарплата? Как всё это указать в заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу продать квартиру с 1/4 долей несовершеннолетнего и выделить ему долю в уже купленной квартире в другом городе? Опека заставляет класть на счет ребенка 1/4 от стоимости продаваемой квартиры. Разве нельзя написать просто обязательство выделить долю ребенку в квартире в другом городе куда мы переезжаем?

Я прописал в свою квартиру (квартира в собственности) несовершеннолетнего ребенка (ребенок доли не имеет, просто прописан). В данный момент я хочу продать эту квартиру и купить другое жилье и прописать ребенка в него. Могут ли органы опеки запретить продажу квартиру и по каким причинам. И имеет ли право моя бывшая жена на запрет выписки ребенка в другое жилье.

Хочу подать заявление на расторжение брака с супругом. Есть общий ребенок, 6 лет. Брак был зарегистрирован в СПб, проживаем в СПб, ребенок родился в СПб, регистрация по месту жительства в другом городе. Могу ли я подать заявление в Спб? Как правильно составить заявление? Нужно ли указать об алиментах в этом заявлении, о месте проживания ребенка после расторжения брака, о совместно нажитом имуществе? Нужно ли приложить ходатайство и как его правильно составить, чтоб подать заявление именно по месту нашего фактического проживания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение