Как забрать исполнительный лист из суда в другом городе, не покидая места проживания, и как правильно оформить заявление о доставке на фактический адрес?

• г. Омск

Как забрать исполнительный лист из суда?. Суд находится в другом городе, поехать не могу? Как правильно написать заявление? И можно ли в заявлении указать адрес фактического проживания для доставки, а не адрес прописки. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В заявлении о выдаче исполнительного листа просите выслать его вам по почте. Укажите адрес, на который следует отправить письмо.