Что делать если сити матик переквалифицировал ноговор не оповещая меня как другую сторону и выставил счета за последнии 3 года.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией, если не принесет результата - обращайтесь в суд.

У ситиматика есть такая черта. Платите текущие платежи, а в случае обращения ситиматиком в суд, предоставьте документы подтверждающие вашу правоту, договор, и квитанции об оплате.