Долевая собственность, в натуре не была выделена, можно ли оформить пристройку на одного из собственника а не на всех?

• г. Ставрополь

Долевая собственность, в натуре не была выделена, можно ли оформить пристройку на одного из собственника а не на всех?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия всех совладельцев, нотариальное. А также по земле вопрос тоже надо решить с совладельцем.