Проблемы молодой мамы - Живу на госпособие, не могу оплатить коммунальные услуги. Грозит ли мне выселение?

• г. Климовск

У меня такая проблема! Я мать одиночка двоих несовершеннолетних детей! Живу сейчас на госпособие! Соответственно оплачивать коммунальные услуги пока не имею возможности! У меня приватизированная однокомнатная квартира! Дочь 17 лет сыну 1 год 5 мес! что мне ожидать!? выселение? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Светлана! Есди данная квартира является единственным Вашим жильем, то ни один суд не сможет Вас её лишить. да же при наличии долга по коммунальным услугам.

Здраствуйте, если это единственное ваше жилье, тогда вас оттуда не выселят.

При условии, что это единственное жилье, выселить вас не смогут.

Светлана,

Неоплата ЖКУ не является основанием для Вашего выселения, тем более из квартиры, которая находится у Вас в собственности.

Для того чтоб дать точный ответ нужно просмотреть документы что касаются этого дела без просмотра трудно ответить смогут ли Вас выселить с данной квартиры или нет.