Детский сад собирается на ремонт - родительский комитет и заведующая обсудили сбор средств

• г. Кемерово

У нас в детском саду было собрание, на собрании была заведующая и родительский комитет по поводу ремонтРешили сдавать по 800 руб. скажите законо это?

Ответы на вопрос (1):

Исполнение решения родительского комитета носит исключительно добровольный характер.