Банк продал долг коллекторам - что делать, если Исполнительный лист не отзывается и удерживают зарплату?

• г. Брянск

Банк продал долг коллекторам, но Исполнительный лист не отзывает и у меня удерживают 50% зарплаты. Кредит в Банке закрыт. Справку об отсутствии задолженности они не дают. Как быть? Должен ли Банк отозвать Исполнительный лист? Куда будут перечисляться мои деньги, если счет в Банке закрыт?

Ответы на вопрос (1):

Если взыскание на основании судебного приказа, нужно его отменить и провести поворот дела.