Коммисуют ли сотрудника ФСИН с артрозом тазобедренного сустава перед операцией - правовые аспекты

• г. Архангельск

У мужа сотрудника ФСИН, обнаружен артроз тазобедренного суставп, требуется операция. Могут ли его коммисовать сейчас. Или он имеет право находиться на больничном пока не сделает операцию и не пройдёт реабилитацию?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право находиться на больничном.