Мой ребенок страдает ЗПРР - Можно ли жаловаться на недостаточный уход в Московской области?

• г. Кемерово

Мой ребёнок болен, ЗПРР. До этого стояли на учете в другом обл у психиатра и у невролога. Недавно переехали Московская область из-за работы мужа. Прекрепились на детскую поликлинику, психиатр говорит я буду вас наблюдать минимум 6 месяцев. Потом посмотрим куда вас буду отправить. Назначила одна таблетка, и сказала приходите месяц август. Эсли ребёнок останется таком же состоянии, я октябре отправлю вас на МСЕ. Это заканно? Могу ли я куда нибудь жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Жа можете в РОСЗДРАВНАДЗОР.